Как известно на ранних версиях Symbian^3, рабочих столов было всего 3, и некоторые просто хотели увеличить их количество, к примеру, до шести, но иногда и этого бывает очень много.
По многочисленным заявкам, команда сопровождающая Symbian, приняла решение, начиная с Symbian Belle увеличить количество рабочих столов для Symbian, и увеличили их до 6-ти.
Но что делать, если нам этого мало, или же много? По правде никаких программ, мы устанавливать для этого не будем, так как на телефоне и без нас уже существует функция добавления рабочих столов, которая практически всегда у нас перед глазами:
Как видите, там есть пункты «Добавить главный экран» и «Удалить этот главный экран». С помощью этих рабочих столов, вы можете сделать себе приблизительно такое меню как на Android или iOS. Или же просто оставить лишь один и красоваться ним.
Стоит обратить внимание, что вам не потребовались прочие ненужные программы, для того чтобы настроить рабочий стол для Symbian.
автор: wizion | Категория: Статьи | Просмотров: 86957 | Комментариев: 0 |
Нравится статья? Поделитесь с друзьями :)