» » Новое обновление для Nokia 603, 700 и 701




Новое обновление для Nokia 603, 700 и 701

Новости, опубликовано 13.04.2012

#1  jg-1210

в 08:06
а как называется это обново, кто знает?
-
#2  wizion

в 11:37
jg-1210, Оно называется "Nokia Belle Feature Pack 1", в тексте об этом пишется:)
-
#3  hisopolko167

в 21:37
Круть....жаль для Н8...никак не подтянут чот новое..
-
#4  hisopolko167

в 08:12
Круть! Уже обновил!
-
#5  Г

в 10:56
а у меня телефон начал после него глючить по-страшному. Даже не звонках и контактах. как сделать, так чтобы было так, как до обновления? Help!
-
#6  wizion

в 11:16
Зайдите сюда, там можно сделать все по аналогу.
Только читайте все и внимательно!
-
#7  Г

в 11:25
Телефон предложил установить обновление (26МБ) 29.04.2012, успешно его установил, выдал мне сообщение "Хорошие новости! Ваш телефон полностью обновлен". После это начались ужасные глюки. Я не могу выбрать даже из списка контактов контак и позвонить по нему, он даже номера на экране не отображает по контактам. могу позвонить только тому, что у меня есть в журнале вызовов. И то выбрав номер из журнала вызова, нажимаю кнопку вызова и телефон не начинает звонить, пока я не закрою журнал вызовов. Это глобальные проблемы. Также "напряженка" с сообщениями. В виде разговоров отображает только сообщения за текущие сутки. Другие сообщения необходимо уже искать в папках. Время отклика на мои дейсвия увеличилось в разы!!! Ужасссс!!!! Это только у меня такие проблемы? или просто недоработанное обновление? как я могу вернуть предыдущую версию, с которой у меня не было никаких проблем и телефон был телефоном, а не нервомотающим устройством как сейчас. Надеюсь на Вашу помощь!!!
П.С. Ваш он-лайн чат на сайте тоже не работает. :(
-
#8  wizion

в 11:39
Г, У нас нет он-лайн чата, а только комментарии, которые поставлены на пере модерацию, что бы пользователи не позволяли себе материться, а во вторых, у меня лично у самого Nokia N8, когда появилось обновление Symbian Belle, я его установил, проблем было несколько, не было русского языка, когда звонил, то во время разговора меня очень плохо слышали люди, после чего пришлось найти способ откатится назад на Symbian Anna, я откатился, и написал об этом статью, ее можно найти в ссылке которую я Вам дал выше.
-
#9  Г

в 11:51
Сорри, про он-лайн чат, это относилось к нокиа.ком и их поддержке. За ссылку спасибо. Вопрос еще такой - после понижения прошивки все установленные программы умрут?
-
#10  wizion

в 12:07
После перепрошивки аппарата, програмы, установленные на жесткий диск, или флешку, по идее не должны пропасть, но можно на это расчитывать, понижать прошивку стоит аккуратно, или же можно попробовать переустановить прошивку, это так же возможно поможет выличить ваш аппарат.

Рекомендую попробовать сначало перепрошить, как перепрошить можно прочесть в той же статье, можно сделать все по аналогу, тольк прошивку берите от сюда
-
#11  нат

в 23:19
что делать? скачала обновление на нокиа 700 и он завис.
-
#12  wizion

в 01:05
нат, Заново не идет?
-
#13  Саша

в 00:46
у меня после обновления был запрос перезагрузить телефон, уже около часа не могу включить обратно телефон!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????
-
#14  wizion

в 16:44
Саша, Я в таком случае был перепрошивал смартфон в dead mode режиме через Phoenix
-

в 10:47
Обновление отвратительное!!!!! Пропали все фишки, за которые, собственно, телефон и полюбился и был выбран мною в качестве подарка на день рождения. теперь в режиме блокировки не моргает кнопочка посередине при пропущенных вызовах или непрочитанных сообщениях. это ужасно!!!!!!!!1 камера тоже дурацкая стала! из нее не выйдешь, пока не откроешь "открытые приложения" и не нажмешь на крестик. и только что сфотографированное фото пропадает сразу в галерею, а мне нравилось, что можно его тут же посмотреть и если не нравиться, то удалить. ну и так далее......... по мимо всего прочего, телефон ужасно тормозит, тупит и глючит! жесть просто!!! очень разочарована, аж до слез прям!!!!! хочу предыдущую версию, а не эту ерунду!!!!!!!!! подскажите, что делать???
-
#16  wizion

в 20:47
Наталья, Мне кажется Вам должна помочь данная статья: http://nokia-house.ru/171-ponizhenie-proshivki-nokia-n8-s-pomoschyu-phoenix.html
-
#17  рустем

в 09:04
обновил телефон и теперь немогу переключитт не цифроалфавитную клавиатуру помогите ?
-
#18  wizion

в 18:09
рустем, зайдите к примеру в сообщения, и начните вводить текст когда появится клавиатура нажмите на кнопку с иконкой списка откроется небольшое меню в котором Вы сможете поменять язык включить словарь, и самое главное будет пункт "Клавиатура QWERTY" или "Алфав.-цифровая клав."
-
#19  Натали

в 03:47
Я не могу не найти никакую кнопку с иконкой, мне тоже не удобна такая клавиатура.

Помогите пожалуйста, не могу я поменять клавиатуру, не нахожу никакую иконку. А с этой очень не удобно.
-
#20  wizion

в 14:23
Натали, клавиатура так же меняется при повороте телефона на левую сторону
-
#21  Натали

в 17:44
Ну у меня нету никакой иконки с меню, вы можете сказать, где она точно находиться ?? Может я слепая и не вижу ;)
-
#22  wizion

в 18:54
Вот оба скрина:




-
#23  Natali

в 15:45
Это старая клавиатура, после обновления, у меня стала другая клавиатура и там нету никакой иконки.
Раньше я так и меняла, как вы показываете.
-
#24  wizion

в 17:50
Natali, у меня symbian belle refresh, а у вас более новая, возможно там убрали ее.
-
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Личное
Навигация
Прочее
  • Опрос

    Какой жанр игр вам нравится?

    Аркады и Экшн
    Азартные
    Головоломки
    Гонки
    Спортивные
    Настольные
    Симуляторы
    Стратегии
    Разные


  • Статистика